меню

24.04.2018

Владивостокский международный автосалон: анонс новинок

Layer 1 Все новости

11–13 мая 2018 года во Владивостоке уже во второй раз состоится Международный Владивостокский автосалон (VIAS 2018). В этом году выставка пройдет на площадке туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» в специально построенном для него экспо-центре, где автосалон получит постоянную прописку. 

«У нас уже верстается деловая программа для бизнесменов, салон наполняется мероприятиями для обычных гостей, да и сами российские и зарубежные бренды, которых будет больше 40, готовят наполнение на своих стендах. Сегодня подтвердилось, что в рамках салона пройдет презентация нового Ford Explorer 2018 года. У гостей будет возможность устроить тест–драйв новой машины», – рассказал директор по маркетингу компании «Сумотори», организатора выставки, Леонид Копылов.

На автосалоне представят новинки автомобильной отрасли, все новые модели, которые продаются сейчас. В нем будут участвовать тюнинг-ателье, свой отдел также получат новые мотоциклы и аксессуары к ним. На двух площадках зрители смогут провести тест-драйв новых автомобилей на асфальте и во внедорожных условиях. В рамках салона будет представлен внедорожник Ford Explorer выпуска 2018 года, также свою презентацию и тест технологии помощи водителю EyeSight проведет Subaru. С помощью двух камер, создающих стереоизображение, система следит за всем происходящим перед автомобилем, воспринимая окружающий мир трехмерными цветными изображениями высокой четкости.

В сентябре 2017 года первый VIAS стал частью международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1PrimRingGP. Выставка стала первым совместным проектом с японской корпорацией SanEiShobo, промоутером знаменитого Токийского автосалона. Тогда за три дня на «Приморском кольце» побывали более 20 тыс. гостей и жителей Приморского края, а участниками выставки стали более 40 компаний, четверть из которых представляли крупные иностранные бренды.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: