меню

22.03.2018

Весна щедра на мыльные оперы

Layer 1 Все новости

Названы новинки и продолжения телесериалов в России. Весенний сезон предложит российскому зрителю как детективы и фантастику, так и драмы с комедиями.

Уже начался телесериал «Смертельное влечение». Для тех, кто соскучился по музыкальным сериалам, подготовлена музыкальная молодежная драма Взлет. Главную роль в нем исполнил Джош Рэднор – тот самый папа из «Как я встретил вашу маму». Первая серия шоу уже вышла, впереди остается еще девять. Рэднор играет замкнутого и неуверенного в себе мужчину Лу Мадзукелли, решившего возглавить школьный театральный кружок. Однако в подопечные ему достаются не самые легкие дети.

Главным дебютным телесериалом обещает стать «Инстинкт». С 25-го марта начнется сериал Доверие, рассказывающий историю похищения внука Жана Пола Гетти, самого богатого человека на Земле.

В конце марта планируется премьера мистического триллера, в основу которого лег одноименный роман американского писателя Дэна Симмонса и реальная история арктических экспедиций - «Террор».

«Затерянные в космосе» побалуют фанатов фантастики и космических приключений. Шоу является ремейком двух одноименных популярных произведений – сериала конца 60-х годов прошлого века и фильма с Гэри Олдменом, вышедшего в 1998 году.

Пожалуй, самая громкая сериальная премьера этой весны, если не года в целом, - «Мир Дикого Запада». Второй сезон получил обновленный актерский состав и расширенную географию.

И в мае обещается новый «Рассказа служанки», который обрел такую популярность (на счету шоу как минимум два «Золотых глобуса» и шесть «Эмми»), что было бы не плохо его историю - что его создатели и сделали.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: