меню

25.04.2018

Весна международной безопасности в Сочи

Layer 1 Все новости

С 24 по 26 апреля в Сочи проходит IX Международная встреча по национальной безопасности, посвященная основным проблемам международной безопасности. Участниками международной встречи высоких представителей стали 118 стран и ООН. 

Сегодня в Сочи прибыли делегации ООН и 118 стран, возглавляемые секретарями Советов безопасности, вице-премьерами, советниками президентов по вопросам безопасности, министрами внутренних дел и общественной безопасности, а также их заместителями и главами дипломатических миссий. В составы делегаций вошли признанные эксперты в сфере безопасности, чиновники и дипломаты. «Высокий профессиональный уровень участников, а также широкий географический охват представленных стран подтверждают, что российская инициатива проведения таких встреч остается востребованной, открывает дополнительные возможности для деполитизированного обмена опытом, поиска новых подходов и совместных консолидированных решений актуальных проблем международной безопасности», – подчеркнул открывший форум секретарь Совета безопасности РФ Патрушев. 

На ближайшие дни в программе сочинского форума запланированы круглые столы по тематике международной информационной безопасности и противодействия производству и нелегальному обороту наркотиков.


поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: