меню

02.02.2018

Путин скорректирует график, чтобы посетить форум "Наставник-2018"

Layer 1 Все новости

Президент РФ Владимир Путин пообещал посетить в середине февраля форум "Наставник-2018", который пройдет в Москве на ВДНХ.

Во время видеотрансляции по случаю запуска четвертого энергоблока Ростовской АЭС один из участников беседы пригласил президента на предстоящий в феврале в Москве форум.

"В середине февраля состоится форум "Наставник 2018 года". Мы будем все участвовать, делиться своими навыками, опытом, делиться со всеми. Уважаемый Владимир Владимирович, приглашаем вас поучаствовать в этом форуме", — сказал участник видеоконференции Александр Дуймамет.

Президента пригласили победители национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech — лучшие сварщики страны, в том числе и Дуймамет. Он подчеркнул, что для него лучшим сварщиком является его отец, который стал примером и поделился с сыном знаниями. Именно эти знания, по словам Дуймамета, помогли ему стать победителем чемпионата в 2015 году. Дуймамет добавил, что форум пройдет с 13 по 15 февраля в Москве на ВДНХ.

"Я с удовольствием приму участие в вашем мероприятии, во всяком случае посмотрю свой график, постараюсь его даже скорректировать, чтобы побывать у вас, послушать, как вы работаете, подискутировать на важнейшие темы для нашей экономики, для нашей страны", — сказал президент РФ.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: