меню

16.08.2018

В Петербурге пройдет марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях»

Layer 1 Все новости

18 августа на открытой сцене проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» Bileter(ДТЗК) представит программу «Сказочный мир театра». Фантастические и сказочные сюжеты разыграют актеры театра «МимИГРАнты» и J&Mshow,завершится театральная суббота вокальной программой от Театра на Васильевском.

Bileter (ДТЗК) продолжает беспрецедентный театральный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях» и снова приглашает зрителей окунуться в волшебный, сказочный мир театра.

В 14:00 Малая Конюшенная улица превратится в страну детства – театральный марафон откроет шествие веселых клоунов из «МимИГРАнтов» во главе с коровой. Так легендарный театр откроет свой юбилейный тридцатый сезон.  Всех пришедших ожидает море положительных эмоций, радости и оптимизма, а также особенный сюрприз – возможность увидеть лучшие отрывки из премьерных спектаклей театра «Братец Лис и Братец Кролик» и «Винни the Пух».

Для маленьких зрителей фестиваля организаторы театрального марафона компания Bileter(ДТЗК) пригласили настоящую «Лунную королеву». Так называется отрывок  из мюзикла для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена» в постановке Дмитрия Сарвина, который  разыграют актеры продюсерского центра J&M show.

Завершит программу постоянный участник проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях», один из ведущих артистов театра на Васильевском Тадас Шимилёв, он представит вокальную программу из вечных хитов эстрады и рок-музыки.

Посетители выступлений проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» смогут ощутить мистику и волшебство созданного на подмостках мира. В живых декорациях старого Петербурга это действо будет особенно впечатляющим. И, как всегда, в перерывах между выступлениями театральных коллективом зрителей ждут конкурсы и викторины от организатора проекта компании Bileter(ДТЗК). Самые активные  из посетителей Книжных аллей получат подарки и призы. Вход свободный. Начало представления в 14.00.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: