меню

07.03.2019

В парках Москвы 8 марта женщинам подарят тюльпаны

Layer 1 Все новости

Представительницам прекрасного пола в Международный женский день подарят свыше 15 тысяч тюльпанов белого и розового окраса. Их раздадут в 11 парках столичного Департамента культуры. Уточняется, что больше всего тюльпанов подарят в Воронцовском парке, «Сокольниках» и в «Зарядье». Еще по тысяче цветов подарят девушкам в Парке Горького, Бабушкинском парке и парке «Митино».

Некоторые парки подготовили необычные поздравления к 8 Марта. Например в саду «Эрмитаж» девушки получат цветы из рук галантных кавалеров в изящных нарядах. Их можно будет найти возле цветочной фотозоны, расположенной в центральной части парка. В Таганском парке дарить женщинам цветы будут мимы.

— В парке «Сокольники» тюльпаны будут вручать в нескольких местах. Возле эстрады «Ротонда» получить цветы можно только после участия в музыкальной викторине. А на Фонтанной площади и у главного входа дарить тюльпаны будут всем желающим, — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Всего праздничные мероприятия, приуроченные к 8 Марта, пройдут в 18 парках столичного Департамента культуры. Посетителей ждут концерты, мастер-классы, экскурсии, романтичные квесты и конкурсы.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: