меню

10.03.2018

Путин призвал не бояться тех, кто когда-нибудь придет ему на смену

Layer 1 Все новости

"Я слышал кучу бреда на этот счет. Почему вы так боитесь, что люди, которые придут к власти после меня, захотят разрушить то, что я сделал за последние годы? Может, наоборот, это будут люди, которые захотят сделать Россию сильнее, создать будущее для нее, создать платформу для воспитания новых поколений?" — сказал он, отвечая на вопрос ведущей телеканала NBC Меган Келли о возможном уходе с президентского поста.

Вне зависимости от его личных пристрастий, «кандидаты придут на выборы, и в конечном итоге окончательное решение примут граждане Российской Федерации», – считает он.

В интервью NBС действующий президент России также рассказал, какое наследие надеется оставить после себя: «Я просто уверен, что Россия приобретет дополнительную мощную динамику развития, будет устойчивой, со сбалансированной демократией, с хорошими перспективами использования последних достижений технологической революции. Мы будем и дальше работать над совершенствованием нашей политической системы, судебной системы. И все это вместе, уверен, будет укреплять и единство Российской Федерации, и единство нашего народа, и создаст перспективы для уверенного движения вперед на длительную историческую перспективу», – сказал Президент.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: