меню

26.01.2018

Путин отметил вклад Индии в обеспечение международной стабильности

Layer 1 Все новости

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента и премьер-министра Индии Рама Натха Ковинду и Нарендру Моди с национальным праздником — Днем Республики и отметил вклад Индии в обеспечение международной стабильности и безопасности, сообщается на сайте Кремля.

"Общеизвестны успехи, достигнутые вашей страной в экономической, социальной, научно-технической и других сферах. Индия вносит важный вклад в обеспечение международной стабильности и безопасности, в решение актуальных вопросов региональной и глобальной повестки дня", — говорится в поздравлении.

Президент подчеркнул, что в России дорожат отношениями особо привилегированного стратегического партнёрства с Индией и выразил уверенность, что совместными усилиями РФ и Индия обеспечат дальнейшее развитие двустороннего политического диалога, плодотворного сотрудничества на всех направлениях, а также конструктивного взаимодействия в международных делах. По словам главы государства, это отвечает коренным интересам дружественных народов государств.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: