меню

24.05.2018

Песков: «Прямая линия» с президентом пройдет до ЧМ–2018»

Layer 1 Все новости

«Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным, телепрограмма, в ходе которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы жителей России и ближнего зарубежья, будет транслироваться до ЧМ 2018 по футболу (14 июня – 15 июля). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу НТВ. «Прямая линия» будет до чемпионата мира, мы своевременно сообщим об этом. Будут определенные новации – и технологические новации, и содержательные новации», – сказал он, не раскрыв подробностей.

При этом Песков отметил, что смысл мероприятия останется прежним: общение президента страны с гражданами и получение обратной связи. Пресс-секретарь президента напомнил, что прямая линия – уникальный формат, не имеющий аналогов в мире.

Песков также прокомментировал чемпионат мира по футболу, выразив мнение, что он «будет лучшим чемпионатом мира по футболу, который когда-либо был организован на Земле».

«Прямая линия с Владимиром Путиным» – телевизионная программа, в ходе которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы жителей России и ближнего зарубежья. Впервые такой формат общения президента с гражданами страны на общенациональных теле- и радиоканалах был организован 24 декабря 2001 года. В дальнейшем они проходили ежегодно, за исключением 2004 и 2012 годов. В 2017 году. «Прямая линия» была 15 июня.


поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: