меню

04.04.2018

Новая серия «Простоквашино» набрала более 13,5 миллиона просмотров

Layer 1 Все новости

Премьерная серия мультфильма «Возвращение в Простоквашино» собрала более 7,8 миллиона просмотров чуть менее чем за сутки с момента публикации в социальной сети «ВКонтакте» и более 5,7 миллиона просмотров в «Одноклассниках».

Эксклюзивная премьера мультсериала состоялась во вторник в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на платформе сайта Кино Mail.Ru. В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

Первая серия продолжительностью шесть минут начинается с посвящения Олегу Табакову, который озвучивал кота Матроскина в классических сериях. Возглавлявший МХТ и «Табакерку» народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта на 83-м году жизни. Ранее председатель правления студии Юлиана Слащева сообщила журналистам, что все серии нового сезона будут посвящены ему.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: