меню

28.06.2018

Картина «На районе» с Данилой Козловским станет фильмом закрытия МКФ‍

Layer 1 Все новости

Фильм «На районе», российская премьера которого состоялась в Сочи на «Кинотавре», в сентябре увидят жители и гости Владивостока.

— Криминальная драма с Данилой Козловским и Ильей Маланиным в главных ролях станет фильмом закрытия международного кинофестиваля «Меридианы Тихого». Что касается фильма открытия, то его мы назовем позже, — рассказали корреспонденту «Комсомольской правды» в оргкомитете фестиваля.

Режиссером и автором сценария «На районе» является актриса и модель Ольга Зуева. Она родилась во Владивостоке в 1983 году, окончила школу и вскоре после начала учебы в университете предпочла карьеру модели, актрисы. В 2008 году переехала в Нью-Йорк и два года занималась там в актерской школе.

«На районе» — это дебют Зуевой-режиссера в полном метре. Съемки прошли в Приморье и в Москве осенью 2016 года. В июне этого года, на «Кинотавре», Ольга впервые публично призналась Козловскому в любви. В российский прокат их совместный фильм выйдет 27 сентября этого года, кинофестиваль же состоится 21 – 27 сентября.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: