меню

04.07.2018

Испания привезет на «Спасскую башню» фламенко и андалузских лошадей

Layer 1 Все новости

Конная Ассоциация из Испании представит свою программу с андалузскими лошадьми на фестивале «Спасская башня» в Москве, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе фестиваля.

«С 24 августа по 2 сентября на конном манеже XI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» на суд жителей и гостей столицы свою уникальную программу представит Конная Ассоциация из Испании. В этом году зрителей «Спасской башни» невероятным сочетанием испанского танца фламенко и одной из самых красивых пород лошадей в мире – андалузской – будут покорять самобытные и неподражаемые всадники из старинного города Кордовы, расположенного в автономном регионе Андалусия (Королевство Испания)», — говорится в сообщении.

Как отмечается, Кордова уже несколько столетий является центром андалузского коневодства. «Самым зрелищным представлением коллектива является одно из лучших мировых шоу «Пыл и дух Андалузской лошади». Величественная и могучая, но при этом изящная и ловкая, андалузская лошадь показывает все чудеса выездки под испанскую музыку», — рассказали в пресс-службе.

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: