меню

31.07.2018

Апофеоз романтики в 250 городах России

Layer 1 Все новости

Сотни светящихся лилий, кувшинок и лотосов запустят одновременно участники первого фестиваля водных фонариков в Черкесске, который состоится 12 августа в крупнейшем парке города, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии столицы Карачаево-Черкесии. «Самый романтичный фестиваль страны доберется до Черкесска, он пройдет 12 августа в парке «Зеленый остров». Главным событием станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. В этот день парк превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий», - говорится в сообщении.

На фестивале также состоится шоу-программа со световым представлением и выступлением известных скрипачей и саксофонистов города, а для самых юных гостей пройдут различные конкурсы. «Все, кто давно мечтал признаться в любви, смогут отправить сообщения на «горячую линию», которая будет работать в этот день, и их озвучат прямо со сцены», - отметили в пресс-службе.

В 2018 году фестиваль водных фонариков пройдет в более чем 250 городах России. Впервые он был проведен пять лет назад в Санкт-Петербурге. В 2018 году фестиваль водных фонариков пройдет в более чем 250 городах России. Впервые он был проведен пять лет назад в Санкт-Петербурге.


поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: