меню

26.07.2018

50 тысяч человек ожидают на Alfa Future People‍

Layer 1 Все новости

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People состоится в этом году 10-12 августа в посёлке Большое Козино Нижегородской области уже пятый раз. 25 июля в Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция организаторов фестиваля. 

В этом году организаторы обещают сделать мероприятие масштабнее и ярче, чем в прошлые годы. Тема 2018 года – большое космическое путешествие. На фестивале будут работать 4 сцены и множество различных зон. Гостям будут представлены новейшие технологии со всего мира. Количество сотрудников, обеспечивающих работу фестиваля – 10-12 тысяч человек. Для участия в фестивале в Нижегородскую область приедут топовые артисты – это одна из самых больших статей расходов фестиваля. Организаторы сообщили, что приняли также более 400 заявок от ди-джеев, из них 29 июля комиссия выберет 30 самых лучших. Ожидается, что фестиваль примет не менее 50 000 зрителей и выйдет в этом году на самоокупаемость. 

Фестиваль – зрелищное мероприятие, и каждый год организаторы радуют гостей мероприятия невероятным техно-зрелищем. Для большего эффекта финал фестиваля-2018 пока держится в секрете. 

поделись:

Читайте также:

Фёкла в соцсетях: